3 провайдера от 720 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул Казачья (ст-ца Брюховецкая), дом 68В

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

3 провайдера
43 тарифа

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

10 отзывов
Ш
Шурдука Алиса Захаровна12.08.2026

Хочу поблагодарить работников МегаФон, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.

Б
Бальсунова Вера Несторовна30.06.2026

Ростелеком неожиданно порадовал. Когда я заказывал подключение надо еще приставку и роутер типа пока пользуешься услугами за 10 рублей к абонплате. Ну сумма не великая, не страшно. Короче у меня что-то с роутером приклчилось, позвонил я им по горячке, приехал мастер и починил мне его, а денег не взял. Даже удивила такая забота.

Я
Яковленко Модест Игоревич25.12.2025

Сколко себя помню пользуюсь iDom Но мне хочется уйти от него. Вечно связь отваливается а по телефону поддержки проблемы не решают. Где это смотрят, всех кто к нам сюда заходит из операторов? Не могу же я на всех заявки подавать

С
Сарана Владислав Леонтиевич06.08.2025

Я неделю назад заказал Домашние сети, мне постоянно обещали что вот вот приедем. Я так и не понял в чем проблема,, но остался я без их интернета. Вопросов нет, когда такой классный сервис Домашние сети провели мне интернет сразу, работает как автомат

Г
Голованова Эмма Филипповна17.06.2025

Так вообще бывает, у меня скорость больше чем обещали Нашла тут вкладку, где можно померить скорость. Должна быть в iDom у меня 100 мбит,, а у меня на скачивание 120 показывает. Изначально все соответствовало условиям подключения, затем пару дней интернет постоянно отваливался, теперь как то так. Хоть бы не заметили

Ш
Шведов Николай Капитонович01.01.2025

Хочу вернуться к своему привычному МТС. Вот я плевалась на него пока он у меня был, вечно ходила жаловалась на них. В итоге вообще сменила на МТС А сейчас локти кусаю по своему. Условия били ровно такими, как по договору, бывали перебои, н так видимо везде бывает, а люди очень отзывчивые. Интересно пповторно пожключают или нет?

П
Питосина Валерия Станиславовна21.12.2024

Не стал брать большую скорость у МТС интернет всего до 50 доходит, но есть телевидение, в общем пожалел денег И по факту оказался только в плюсе, никакого напряга скорость не ощущает. Правда я не любитель гонять танки, тут не могу сказать, но я каждый вечер смотрю телевизор, жена в своих сетях сидит и ребенок еще тоже в интернете Интернет со всем справляется

М
Мажулина Анфиса Михеевна15.12.2024

Хвалю работников на горячей линии Аванта. У меня что-то приключилось с роутером, который они мне дали бесплатно. Потом мы выяснили, что слетели все настройки. Для меня это такой мрак, мне лучше нанять специалиста. Ну мне и посоветовали дождаться их человека на следующий день, но ждать я не могла срочно нужен был интернет. Специалист каждый шаг мне по телефону стал диктовать. Я все настроила как надо было, и мало того, что я вовремя свою работу сделала плюс если такое еще случится, я теперь и сама справлюсь.

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул Казачья (ст-ца Брюховецкая), 68В поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул Казачья (ст-ца Брюховецкая)

список домов
дом 1 3 провайдера дом 2 3 провайдера дом 3 3 провайдера дом 4 3 провайдера дом 5 3 провайдера дом 6 3 провайдера дом 7 3 провайдера дом 8 3 провайдера дом 9 3 провайдера дом 10 3 провайдера дом 11 3 провайдера дом 11А 3 провайдера дом 12 3 провайдера дом 13 3 провайдера дом 13А 3 провайдера дом 14 3 провайдера дом 15 3 провайдера дом 16 3 провайдера дом 17 3 провайдера дом 20 3 провайдера дом 37 3 провайдера дом 39 3 провайдера дом 40 3 провайдера дом 41 3 провайдера дом 42 3 провайдера дом 43 3 провайдера дом 44 3 провайдера дом 45 3 провайдера дом 45А 3 провайдера дом 45К 3 провайдера дом 46 3 провайдера дом 47К 3 провайдера дом 48 3 провайдера дом 50 3 провайдера дом 52 3 провайдера дом 54 3 провайдера дом 62 3 провайдера дом 65 3 провайдера дом 67 3 провайдера дом 68А 3 провайдера дом 68Б 3 провайдера дом 68В вы здесьдом 68Г 3 провайдера дом 69 3 провайдера дом 71 3 провайдера дом 73 3 провайдера дом 75 3 провайдера дом 76 3 провайдера дом 77 3 провайдера дом 79 3 провайдера дом 79А 3 провайдера дом 81 3 провайдера дом 83 3 провайдера дом 85 3 провайдера дом 95 3 провайдера дом 105 3 провайдера дом 118 3 провайдера дом 151 3 провайдера дом 185 3 провайдера дом 187 3 провайдера дом 188 3 провайдера дом 212 3 провайдера

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама